суббота, 8 декабря 2012 г.

Рефлексия на изучение материалов Модуля 7


Уважаемые коллеги!

       Вы завершили изучение 7 модуля. Ответьте, пожалуйста, на вопросы (предварительно рекомендуется прочитать материал на странице 7.15 учебного пособия):
·                     С помощью каких средств Вы планируете поддерживать занятия, в основе которых активная деятельность обучающихся?
·                     Как Вы планируете использовать информационные технологии в своей педагогической деятельности?

8 комментариев:

  1. Поведение учителей, атмосфера в классе и методы реализации проекта очень важны в создании обстановки, соответствующей активной деятельности учащихся.Профессиональное развитие учителя важно для учтойчивого роста его мастерства.
    Зайцева А.А.

    ОтветитьУдалить
  2. Поведение воспитателей, а также, атмосфера в детском саду и методы реализации проекта очень важны в создании обстановки, соответствующей активной деятельности детей в старшей группе. Профессиональное развитие педагога важно для учтойчивого роста его мастерства.
    Романенкова Т.В.

    ОтветитьУдалить
  3. 1. С помощью бесед: вопрос-ответ,дидактического материала, интернета, видеозаписи.
    2. Я планирую проводить занятия с помощью диапроектора, интерактивной доски.
    Плотникова Л.Н., Саитова Л.Ю

    ОтветитьУдалить
  4. Поведение воспитателей, а также, атмосфера в детском саду и методы реализации проекта очень важны в создании обстановки, соответствующей активной деятельности детей в старшей группе. Профессиональное развитие педагога важно для учтойчивого роста его мастерства.
    Лопатина Т.Е.

    ОтветитьУдалить
  5. Поведение воспитателей, а также, атмосфера в детском саду и методы реализации проекта очень важны в создании обстановки, соответствующей активной деятельности детей в старшей группе. Профессиональное развитие педагога важно для устойчивого роста его мастерства.

    ОтветитьУдалить
  6. 1.Компетентность воспитателей, его творческий потенциал, а также, атмосфера в детском саду и методы реализации проекта очень важны в создании обстановки, соответствующей активной деятельности детей группе. Профессиональное развитие педагога важно для устойчивого роста его мастерства.
    2.Планирую воспользоваться знаниями полученными во время прохождения курсов для дальнейшего роста и развития. А так же размещать наработки, презентации, статьи, конспекты в сети.
    Миронова Н.П.

    ОтветитьУдалить
  7. 1.Атмосфера в детском саду и методы реализации проекта очень важны в создании обстановки, соответствующей активной деятельности детей группе. Профессиональное развитие педагога важно для устойчивого роста его мастерства.
    2.Знания полученными во время прохождения курсов планирую использовать для дальнейшего роста и развития. А так же размещать наработки, презентации, статьи, проекты в сети.

    ОтветитьУдалить
  8. 1.Творческий потенциал воспитателя, а также, атмосфера в детском саду очень важны в создании обстановки, соответствующей активной деятельности детей группе.
    2. Я планирую воспользоваться знаниями полученными во время прохождения курсов для дальнейшего роста и развития.
    Иложева О.В.
    Каширина А.А.

    ОтветитьУдалить